Можно ли найти комфортную квартиру в центре Калининграда по выгодной цене?

Удачно приобрести квартиру в Калининграде — задача не из простых. Весь центр застроен либо советскими пятиэтажками, либо элитным жильём с заоблачными ценами. Что делать тем, кто хочет жить в квартире комфорт-класса по приемлемой цене?

Найти достойное и при этом доступное жильё всё-таки можно, говорят специалисты. Например, сейчас полным ходом идёт строительство ЖК «Университет». Будущий жилой комплекс расположился в самом начале улицы Куйбышева, неподалёку от перекрёстка с улицей Невского, вплотную к территории БФУ им. Канта.

Вся инфраструктура в шаговой доступности. Стоит перейти дорогу, и вы окажетесь на живописной набережной Верхнего озера с её обустроенными дорожками для пешеходов и велосипедистов и современным парком развлечений. За пять минут вы пешком дойдёте до площади Василевского, откуда уедете в любую точку города. А в выходные можно и на море поехать — до него всего 20 минут на машине.

Что будет представлять собой сам комплекс?

Этот вопрос мы адресовали автору проекта, архитектору Михаилу Минько.

«Это будет девятиэтажное нетиповое здание из экологически чистых керамических блоков. В жилом комплексе повышенной комфортности запроектированы квартиры площадью от 31 до 107 квадратных метров: с высокими потолками и большими кухнями. Окна остеклены шестикамерным профилем с двухкамерным стеклопакетом, просторные лоджии — однокамерным стеклопакетом. Автономное газовое отопление позволит не зависеть от переменчивой калининградской погоды и существенно экономить. Сейчас получена аккредитация от нескольких банков и появилась возможность приобретать квартиры в ипотеку по низким ставкам», — отметил Михаил.

Представим, что мы решили совершить экскурсию в будущее и отправимся в вашу новую квартиру в ЖК «Университет» по адресу ул. Куйбышева, 2. Заезжаем во двор на огороженную территорию с видеонаблюдением и ищем, где припарковаться. С этим проблем нет — автомобилистов порадует подземная автостоянка на 44 автомобиля и дополнительные парковочные места, расположенные по периметру дома.

На первом этаже комплекса находятся торговая галерея и офисные помещения. Покупка коммерческой недвижимости станет отличным вложением.

Когда мы поднимаемся в жилую часть комплекса, попадаем в чистый и светлый подъезд с дизайнерской отделкой. Родителям не нужно ломать голову, как доставить коляску в квартиру: на 1-м этаже разместилась просторная колясочная, в которой можно хранить не только коляски, но и велосипеды, самокаты.

В комплексе предусмотрены бесшумные лифты с панорамной шахтой, поэтому вы будете наслаждаться видом, поднимаясь на свой этаж.

В Жилом комплексе «Университет» по ул. Куйбышева, 2, есть всё, чтобы стать жильём вашей мечты.

С проектной декларацией можно ознакомиться тут.

Застройщик ООО «ЖК Университет».

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика