Жилой комплекс «Университет» — комфортное жилье в Калининграде

Современный жилой комплекс должен отвечать всем требованиям комфортабельности. Если для Вас важны такие критерии, как удобство и надежность, Вам непременно стоит познакомиться с комплексом «Университет».

Объект строится группой компаний «Зеленый Город» в Калининграде на улице Куйбышева. Сдача дома запланирована на декабрь 2020 г. В данный момент строители ведут активную подготовку участка.

Дом будет состоять из 9 этажей и пяти подъездов с огороженной индивидуальной территорией. Стоит отметить, специалисты, работающие над проектом, учитывают пожелания будущих жильцов и отбирают лучшие материалы для строительства, а также предлагают отличные планировочные решения. Так, конструктив дома будет выполнен из монолитного железобетонного каркаса на свайном основании. Для заполнения стен был выбран экологически чистый керамический блок. Как отмечают специалисты ГК «Зеленый Город», керамика – экологически чистый продукт. Утепление будет выполнено каменной ватой, которая защитит дом от сырости и плесени. Отделка здания будет выполнена керамической плиткой в сочетании с декоративной штукатуркой стен. Автономное отопление позволит сократить траты на энергоресурсы и создать в квартире комфортную температуру в любое время года.

Застройщик предлагает удобные планировки квартир (1,2,3х-комнатные), подземную парковку, а также возможность приобрести в жилом комплексе коммерческую площадь. Изюминкой планировки стали высокие 2,8 м потолки и просторные лоджии с однокамерным остеклением. В доме будут работать бесшумные панорамные лифты. Территория жилого комплекса будет огорожена, также круглосуточно будет работать система видеонаблюдения. В ЖК «Университет» специалистами разрабатывается индивидуальный дизайн-проект отделки подъездов. Будущих жильцов ждут просторные холлы и комфортные места общего пользования.

Стоит отметить, ЖК «Университет» имеет удачное расположение на улице Куйбышева. Рядом находится Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта, храм Святого Александра Невского, набережная Верхнего озера, Парк Юность и Музей Янтаря. В шаговой доступности — школы № 33 и 2; детские сады № 123 и № 88, частный детский сад «Солнышко», магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, аптека, почта, отделения банков, салоны красоты. Удобный выезд на новую трассу к курортным городам таким, как Зеленоградск, Светлогорск и др.

А теперь самое главное. Квартира в ЖК «Университет» – это не только комфортабельное жилье, но и выгодное вложение финансов в высоколиквидную недвижимость. На данный момент цена продажи квартир начинается от 2,5 млн. рублей. Приобрести заветную жилплощадь можно по договору долевого участия или воспользоваться ипотечной программой «Сбербанка».

ЖК «Университет» — вклад в Ваше фундаментальное будущее!

Узнать больше о ЖК «Университет» и о других проектах ГК «Зеленый Город» можно в группе ВК: https://vk.com/zg_group и на странице в Instagram gk_zelenyigorod/

Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (4012) 52-21-70 или в отделе продаж по адресу: г. Калининград, ул. Богатырская, д.35.

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика