Быстрее! Выше! Сильнее!

В мае с большим успехом прошёл творческий форум «ArtCamp», ставший уже регулярным и ожидаемым для многих. В течении 3-х дней в мероприятии приняли участие 60 человек, вместе с которыми занимались 10 профессиональных преподавателей. Как и прежде, главным спонсором и организатором выступила группа компаний «Зелёный Город», которая вносит большой вклад в развитие творчества и популяризацию активного образа жизни. Форум также поддержали такие компании как «МегаФон Северо-запад», творческое пространство «Дом Культуры», центральная городская библиотека имени А.П.Чехова.

Три дня разнообразных мастер-классов по театральному мастерству, музыке, вокалу, современным танцам. И всё это в сочетании со свежим морским воздухом, шумом волн, ярким солнцем и вкусной едой, приготовленной в тени сосен на костре.

Каждый участник ArtCamp научился играть на необычных барабанах, пробудил свой «внутренний голос», поучаствовал в создании «японского сада» и смог почувствовать себя настоящим актёром, благодаря серии мастер-классов от руководителя театральной мастерской «Де’А» Татьяны Слещенковой.

Яркое впечатление оставил мастер-класс по хастлу, современному парному танцу от Веры Морозовой и Виталия Сысоева, которые представляли танцевальную студию Insightdance.

Множество отзывов от участников на странице мероприятия vk.com/artcamp_39 дают понять, что такой форум нужен и должен иметь развитие.

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика