ЖК «Тихоненко» — надежность и комфорт

Группа компаний «Зеленый Город» продолжает продажи в жилом комплексе премиум-класса «Тихоненко», уже введенном в эксплуатацию. Для покупателей этот объект имеет ряд существенных преимуществ.

Комплекс расположен в районе малоэтажной застройки Калининграда на ул. Тихоненко, 17а. При этом он не только входит в зеленую зону, но и граничит со знаменитым лесопарком им. Теодора Кроне, который власти начали приводить в порядок. Такое экологичное соседство обеспечивает тишину, свежий лесной воздух, прекрасный вид, а также дает возможность для приятных прогулок на природе. В непосредственной близости от дома — три детских сада, средняя школа, школы раннего развития, подростковые клубы и дома творчества. Для взрослых неподалеку разместились спортивный клуб, студия йоги, SPA-комплексы и косметологические центры. Транспортная доступность комплекса вполне удобна — он находится между проспектами Мира и Победы, по которым до самого центра города можно добраться за считанные минуты.

ЖК «Тихоненко» — это 2-подъездный 4-этажный дом (с цокольным этажом) из надежного керамического блока с утеплением, отделанный декоративной штукатуркой. Его территория огорожена, что делает ее абсолютно безопасной, а во дворе находятся как детская, так и спортивная площадки. В доме предусмотрены комфортные однокомнатные квартиры площадью от 42–43 кв. м, двухкомнатные — 62–68 кв. м, трехкомнатные — 86 кв. м, а также кладовые и офисные помещения. Высота потолков в квартирах достигает 2,8 м, что еще раз указывает на просторность жилья. Дополнительный плюс обеспечивает автономное газовое отопление, благодаря которому регулировать «погоду в доме» исключительно в зависимости от личных предпочтений.
Контакты застройщика, группы компаний «Зеленый Город»

Сайт: group-zg.com

Инстаграмм: gk_zelenyigorod

ВКонтакте: https://vk.com/zg_group

Почта: info@group-zg.com

Телефоны отдела продаж: +7 (4012) 52-21-70, +7-921-710-2170

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика