ГК «Зеленый Город»

Повседневная жизнь отнимает массу энергии. И лучший способ «подзаряжаться» — это вдохновиться! Современный человек  вдохновляется тем, что его окружает. Он хочет жить в комфорте, быть защищенным и созерцать красоту — природную и архитектурную.

Группа компаний «Зеленый Город» занимается точечной застройкой в самых живописных уголках города Калининграда.  Компания представлена на строительном рынке Калининграда с 2012 года. За эти 7 лет были возведены множество объектов, такие как:

Дом на ул. Тельмана, 20 б — малоквартирный дом по индивидуальному авторскому проекту. Введен в эксплуатацию в марте 2015 года.

Блок-секции на ул. Богатырской, 35 — расположенные в тихом, экологически чистом месте в шаговой доступности с «Макс-Ашманн» парком. Объект сдан в эксплуатацию в августе 2017 года.

ЖК «Тихоненко»  по ул. Тихоненко, 17а —  это малоквартирный комплекс превосходного качества в зоне малоэтажной застройки на границе с лесопарком им. Теодора Кроне. Введен в эксплуатацию в апреле 2018 года.

Блок-секции на ул. Полевая, 1б — роскошный объект, расположенный в тихом, экологически чистом месте, недалеко от центра города.

Все эти объекты построены из высококачественных экологически чистых материалов в самых интересных районах г. Калининграда с развитой инфраструктурой.  Монолитный железобетонный фундамент, межэтажные монолитные перекрытия и стены из керамического блока толщиной 380 мм гарантируют превосходную тепло- и звукоизоляцию. Кровля, покрытая керамической черепицей обеспечивает долговечную защиту от непогоды. Огромные оконные проемы и высокие потолки (3 м)  дарят ощущение объема и простора помещений. Индивидуальные планировки квартир не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Система автономного газового отопления позволяет сэкономить на оплате коммунальных услуг и не зависеть от переменчивой Калининградской погоды, самостоятельно регулировать микроклимат в доме.

На данный момент все объекты полностью заселены. И мы уверены, что владельцы этих квартир по-настоящему счастливы! Почему? Потому что они окружены комфортом, чувствуют защищенность свою и своих близких! Также, отличительной особенностью компании является то, что после продажи квартир, сотрудники ГК «Зеленый Город» поддерживают связь с новоселами и всегда готовы оказать содействие, как в бытовом, так и в  техническом плане. Уже не первый год компания является генеральным спонсором творческого форума «Art Camp» и вносит свой вклад в популяризацию творчества и здорового образа жизни.

ЖК «Университет» по ул. Куйбышева, 2 —  это очередной проект ГК «Зеленый Город», который строится в идеальном месте с развитой инфраструктурой, ни на шаг не отступая от концепции компании о качестве, эксклюзивности и гарантиях, и в скором времени будет готов принять своих жильцов! Для этого объекта разработан специальный проект дизайнерской отделки подъездов. Будущих жильцов ждут просторные холлы и комфортабельные места общего пользования. Этот надежный девятиэтажный дом имеет индивидуальные планировки одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий, подземную и придомовую парковки, детскую и спортивную площадки с безопасным покрытием, огромную территорию, находящуюся под видеонаблюдением. Стоит подчеркнуть, что ЖК «Университет» — это не только качественное, комфортабельное жилье, но и выгодное вложение финансов в высоколиквидную недвижимость.

Группа компаний «Зеленый Город» —  это фундаментальное будущее для Вас!

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика