Купите новостройку сейчас или подождёте, пока цены поднимутся?

Повседневная жизнь отнимает массу энергии. И лучший способ «подзарядиться» — это вдохновиться! Современный человек вдохновляется тем, что его окружает. Он хочет жить в комфорте, быть защищенным и созерцать красоту — природную и архитектурную.

Группа компаний «Зеленый Город» занимается застройкой в самых живописных уголках города Калининграда. Компания представлена на строительном рынке Калининграда с 2012 года. За эти 7 лет были возведены множество объектов, такие как:

  • Дом на ул. Тельмана, 20 б, введен в эксплуатацию в марте 2015 г.
  • Блок-секции на ул. Богатырской, 35. Объект сдан в эксплуатацию в августе 2017 г.
  • ЖК «Тихоненко» по ул. Тихоненко, 17а. Введен в эксплуатацию в апреле 2018 г.
  • Блок-секции на ул. Полевой, 1б — роскошный объект, расположенный в тихом экологически чистом месте, недалеко от центра города.

Все эти объекты построены из высококачественных и экологически чистых материалов. Монолитный железобетонный фундамент, межэтажные монолитные перекрытия и стены из керамического блока толщиной 380 мм гарантируют превосходную тепло- и звукоизоляцию. Кровля, покрытая керамической черепицей, обеспечивает долговечную защиту от непогоды. Огромные оконные проемы и высокие потолки (3 м) дарят ощущение объема и простора помещений. Индивидуальные планировки квартир не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Система автономного газового отопления позволяет сэкономить на оплате коммунальных услуг и не зависеть от переменчивой Калининградской погоды, самостоятельно регулировать микроклимат в доме.

ЖК «Университет» по ул. Куйбышева, 2, — это очередной проект ГК «Зеленый Город», который строится в идеальном месте с развитой инфраструктурой, ни на шаг не отступая от концепции компании о качестве, эксклюзивности и гарантиях, и в скором времени будет готов принять своих жильцов! Для этого объекта разработан специальный проект дизайнерской отделки подъездов. Будущих жильцов ждут просторные холлы и комфортабельные места общего пользования. Этот надежный девятиэтажный дом имеет индивидуальные планировки одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий, подземную парковку, детскую и спортивную площадки, огромную территорию, находящуюся под видеонаблюдением. Стоит подчеркнуть, что ЖК «Университет» — это не только качественное комфортабельное жилье, но и выгодное вложение финансов в высоколиквидную недвижимость.

Группа компаний «Зеленый Город» — это фундаментальное будущее для вас!

С проектной декларацией можно ознакомиться здесь.
Застройщик ООО «ЖК Университет».

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика