Комфортные квартиры в тихом районе в 15 минутах пешком от центра города


Хотите купить прекрасную квартиру в тихом районе города, но близко к центру и всей инфраструктуре? Ищете, в какую недвижимость надежно вложить деньги?

В живописном районе Калининграда завершается строительство нового жилого комплекса «Университет» от группы компаний «Зеленый Город». Этот современный девятиэтажный дом расположен на улице Куйбышева, 2, недалеко от Верхнего озера и в 15 минутах ходьбы от центра города.

В ЖК «Университет» пять подъездов, в которых любая семья найдет жилье на свой вкус. В доме размещаются одно-, двух— и трехкомнатные квартиры и комфортные квартиры-студии различной площади и планировки. Большие комнаты и высокие потолки (2,8 м) подарят жителям постоянное ощущение простора, а малоэтажная застройка вокруг комплекса даст возможность без препятствий наслаждаться видами города.

В здании есть подземная парковка, рассчитанная на 44 автомобиля. Каждый подъезд оборудован комфортными колясочными и панорамными лифтами. Первый этаж дома продается под коммерческие площади, хозяева которых в будущем сделают жизнь жильцов еще удобней.

Комплекс построен из прочных и экологически чистых материалов. Каркас здания выполнен из монолитного железобетона, а его стены заполнены керамическим блоком с утеплением фасада каменной ватой. Тепло, уют и полную тишину обеспечат двойные стеклопакеты. Индивидуальное автономное газовое отопление позволяет жильцам самим регулировать температуру в квартире в любое время года.

Во дворе дома обустроены современные детская и спортивная площадки. Территория комплекса огорожена, за безопасностью во дворе и подземном паркинге будут круглосуточно следить с помощью видеонаблюдения.

ЖК «Университет» строится в районе с развитой, но не перегруженной инфраструктурой, откуда можно легко и быстро добраться до любой точки города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В непосредственной близости находится БФУ имени Иммануила Канта. В нескольких минутах ходьбы от дома расположены одни из самых привлекательных и любимых горожанами мест Калининграда: набережная Верхнего озера, музей янтаря и парк «Юность». За покупками можно отправиться в самый центр — в магазины на площади Победы, до которых легко добраться пешком за 15 минут. В минутах ходьбы расположены автобусные остановки, супермаркеты, пекарни и кафе.

Объект готовится к сдаче в четвертом квартале 2020 года. Цены на жилье начинаются от 75 тысяч рублей за квадратный метр.

Подробности уточняйте в отделе продаж застройщика ГК «Зеленый Город»:

+7 (4012) 52-21-70

+7 (921) 710-21–70

Офис отдела продаж:

г. Калининград, ул. Богатырская, д. 35

info@group-zg.com

Сайт компании: https://group-zg.com/

«Вконтакте»: https://vk.com/zg_group

Instagram: @gk_zelenyigorod

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика