Новый ЖК у Верхнего озера: простор, доступность, комфорт

  

В центре Калининграда завершается строительство нового жилого комплекса от группы компаний «Зеленый Город». Этот девятиэтажный дом с пятью подъездами эргономично вписался в район с развитой, но не перегруженной инфраструктурой, прогулочными зонами и возможностью быстро добраться до морского побережья, аэропорта, а также других районов города.

Расположение ЖК «Университет» поможет почувствовать, что значит «город для людей». Дом находится на улице Куйбышева, 2, рядом с БФУ имени Канта. А значит, всего за девять минут неторопливым шагом вы дойдете до набережной Верхнего озера или площади Маршала Василевского с огромным выбором магазинов, кафе и ресторанов. Коммерческие площади будут и на первом этаже самого дома.

Крупные торговые центры находятся в шаговой доступности. Но если время не ждет, то прямо у жилого комплекса расположены автобусные остановки. Есть вблизи и социальные объекты – школы, больницы, детские сады. Одним словом, всё, чтобы отдохнуть от автомобиля.

Для удобства жильцов застройщик предусмотрел не только придомовую, но и подземную парковку с отдельным заездом через ролл-ворота. Это позволяет сделать двор комфортным для отдыха. Придомовая территория выложена плиткой, по периметру установлен забор и видеонаблюдение. В традициях города-сада рядом с домом посажено много зелени, клумбы.

Во дворе обустроены игровой и спортивный комплексы. За счет сертифицированного оборудования и мягкого покрытия территория будет безопасной.

Ну, а теперь – пройдемте в дом. Входная группа оборудована удобными пандусами. А индивидуальная  дизайнерская отделка холлов позволит ощущать это общедомовое пространство как своё. Ощущение простора придают большие холлы и светлые тона отделки. Стены подъезда отделаны декоративной текстурной штукатуркой с рельефной поверхностью: материал экологичный, а главное, долго служит. Также для гарантированного комфорта застройщик установил бесшумные панорамные лифты, аналогов которым в жилых комплексах Калининграда нет.

В доме размещены 1, 2, 3-комнатные квартиры, а также квартиры-студии. Все помещения просторные, с разнообразной планировкой и метражом: например, трехкомнатные квартиры есть площадью как 91,34 кв.м, так и 107,33 кв.м. Во многих квартирах есть возможность обустройства вместительной гардеробной. Ощущения простора вы получите также за счет высоких потолков – 2,8м. А огромные окна и малоэтажная застройка вокруг позволят любоваться городскими видами.

Благодаря индивидуальному газовому отоплению, вы сможете самостоятельно регулировать температуру в квартире в зависимости от ваших желаний и в любой сезон. Защитой от шума станут установленные двойные стеклопакеты.

Сам дом построен из сертифицированных, экологически чистых и прочных материалов. Монолитный железобетон составляет каркас здания, а его стены заполнены керамическим блоком. Фасад утеплен каменной ватой. Выразительный облик фасаду придает отделка из клинкерной плитки в сочетании с декоративной штукатуркой стен.

Сдача дома запланирована во втором квартале этого года. Важно, что квартиры в ЖК «Университет» теперь можно приобрести по программе «Военная ипотека» с Промсвязьбанком, который предлагает оптимальные условия кредитования со ставкой 5,85%. Также доступны классическая ипотека, рассрочка, оформление по доверенности и электронное оформление. Цены от 94 тыс. рублей за квадратный метр.

Надежность и безопасность сделки гарантирована. Даже после покупки жилья вы сможете получить консультации сотрудников ГК «Зеленый Город».

По всем вопросам можно обратиться в отдел продаж застройщика:

+7 (4012) 52-21-70, +7 (921) 710-21–70

www.group-zg.com

info@group-zg.com

г. Калининград, ул. Богатырская, д. 35

Жильё в ЖК «Университет» — это лучший выбор для людей, идущих в ногу со временем. Станьте обладателями элитного жилья.

https://kaliningrad.plus.rbc.ru/partners/602ce5747a8aa91dc77c8fe3

Оставьте заявку и станьте на шаг ближе
к своей мечте о собственном уютном жилище!

    Яндекс.Метрика